9.4
Basada en 14 reseñas

Yonge Finch Subway Modern Room With En Suite Bathroom

El Yonge Finch Subway Modern Room With En Suite Bathroom Toronto se encuentra en el distrito North York, cerca de la estación de metro Finch, a 450 metros. Este apartamento cuenta con Wi-Fi y un aparcamiento privado para los que viajan en coche.

Disfruta de tus vacaciones en Toronto en el apartamento. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a unos 5 minutos en coche del Centro Comercial Centerpoint y a 3 km de la Biblioteca Pública de Toronto. No tardarás mucho en llegar al Parque East Don, situado a 4 km.

Esta propiedad ofrece a sus huéspedes un vestidor, así como comodidades tan modernas como aire acondicionado. En la habitación en una casa particular se proporciona un inodoro separado y una ducha para mejorar tu comodidad. Además, en el cuarto de baño encontrarás secador de pelo.

En el Yonge Finch Subway Modern Room With En Suite Bathroom, los huéspedes tienen a su disposición menaje para cocinar, como una nevera. La parada de autobús más cercana al Yonge Finch Subway Modern Room With En Suite Bathroom es Cummer Avenue at Yonge Street East Side, a 400 metros. La disponibilidad de una pista de hielo permite a los huéspedes mantenerse en forma.

Reservar Yonge Finch Subway Modern Room With En Suite Bathroom Toronto

General information

Contact information

19 Deering Crescent, Toronto, Canadá;

Reservas de Yonge Finch Subway Modern Room With En Suite Bathroom disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Yonge Finch Subway Modern Room With En Suite Bathroom no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Yonge Finch Subway Modern Room With En Suite Bathroom, visita la página web del hotel

Yonge Finch Subway Modern Room With En Suite Bathroom Ubicación

 19 Deering Crescent, Toronto, Canadá

Ofertas de Yonge Finch Subway Modern Room With En Suite Bathroom Habitación en casa particular

9.4 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 14 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Registro de entrada y salida exprés

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Yonge Finch Subway Modern Room With En Suite Bathroom

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Registro de entrada y salida exprés
  • No se admiten animales
  • Seguridad
  • Detectores de humo
  • Acceso a llaves
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona vestidor
  • Mesa de comedor
  • Artículos de baño gratis
  • Suelo de parquet

Ofertas de Yonge Finch Subway Modern Room With En Suite Bathroom

Habitaciones